На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спасибо брат!

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Думанская Наталья
    Ошибка в статье. Имя дочери Нины не Татьянка, а Наташа. Татьяна - это сестра-близнец Нины (тоже умерла несколькими го...Служащая ИВАНОВА ...

Десантно-штурмовая маневренная группа (ДШМГ) 68 Тахта-Базарского ПОГО Среднеазиатского ПО.

В соответствии с Приказом Председателя КГБ СССР № 0557 от 22.10.1987 года на базе КДПО, КВПО. 28 Ноября 1987 была формирована Десантно-штурмовая маневренная группа (ДШМГ) 68 Тахта-Базарского ПОГО Среднеазиатского ПО с местом дислокации в н.п. Тахта-Базар, Туркмения.

До февраля 1989 года группа принимала участие в боевых действиях на территории Афганистана. В 1990 г. передислоцирована в молдавский город Унгены и переформирована в ММГ 79 Кишиневского ПОГО Западного ПО.

В конце 1991 г. группа выведена в г. Никель Мурманской области и вошла в состав 100 ПОГО Северо-Западного ПО. Дважды направлялась в командировки в Таджикистан, позднее группа была расформирована

Картина дня

наверх