На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спасибо брат!

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Думанская Наталья
    Ошибка в статье. Имя дочери Нины не Татьянка, а Наташа. Татьяна - это сестра-близнец Нины (тоже умерла несколькими го...Служащая ИВАНОВА ...

Проведение Гражданско-патриотической акции «Равнение на подвиг»,

8 декабря 2018 года на площади Российской Армии у мемориального комплекса «Чёрный тюльпан» планируется проведение Гражданско-патриотической акции «Равнение на подвиг», олицетворяющей День Героев Отечества, День Памяти погибших на Северном Кавказе и День Памяти погибших в Афганистане.

Гражданско-патриотическая акция «Равнение на подвиг» своей главной задачей считает сохранение в каждой семье личной памяти о погибших в Афганистане, на Северном Кавказе, в Таджикистане и других локальных войнах и военных конфликтах.
Участие в акции «Равнение на подвиг» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника, знакомого или просто земляка - участника боевых действий, погибшего или пропавшего без вести в районе боевых действий на территории Афганистана, Северного Кавказа, Таджикистана и других горячих точек – 8 декабря 2018 года выходит на площадь Российской армии к мемориальному комплексу «Чёрный тюльпан» с его (ее) фотографией, чтобы принять участие в церемонии возложения цветов с соблюдением воинских и церковных ритуалов. Участие в акции «Равнение на подвиг» строго добровольное.
На мероприятие приглашаются родные и близкие погибших, ветераны боевых действий, представители общественных и молодежных организаций, представители администрации города и области, Центрального военного округа МО РФ, Уральского округа войск национальной гвардии МВД РФ, средств массовой информации.

Картина дня

наверх