На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спасибо брат!

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Думанская Наталья
    Ошибка в статье. Имя дочери Нины не Татьянка, а Наташа. Татьяна - это сестра-близнец Нины (тоже умерла несколькими го...Служащая ИВАНОВА ...

Полковник БОГОМОЛОВ Александр Станиславович

Полковник БОГОМОЛОВ Александр Станиславович
( 11.05.1973 - 24.11.2016 )

Начальник Регионального Отдела Специального Назначения (РОСН) "Ворон" Управления Федеральной Службы Безопасности России по Воронежской области, полковник.

Родился 11 мая 1973 года в г.Чита Читинской области, ныне Забайкальского края.

Окончил 8 классов средней школы в 1987 году.

В 1990 году окончил Минское суворовское военное училище.

С 1990 года - на службе в Вооружённых Силах и в органах государственной безопасности Российской Федерации.

Проходил службу в различных подразделениях специального назначения, в том числе в Управлении "В" Центра Специального Назначения ФСБ России.

С 2013 года служил в Управлении ФСБ России по Воронежской области.

Последняя должность - начальник Регионального Отдела Специального Назначения (РОСН) "Ворон".

Участник миротворческой миссии в Косово, первой и второй чеченских войн, операций по освобождению заложников при террористических актах в Москве ( "Норд - Ост") в октябре 2002 года и в Беслане в сентябре 2004 года. Многократно выезжал в служебные командировки в регионы Северного Кавказа. Дважды получил ранения (одно из них - тяжёлое), но всегда возвращался в строй.

Картина дня

наверх