На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спасибо брат!

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Думанская Наталья
    Ошибка в статье. Имя дочери Нины не Татьянка, а Наташа. Татьяна - это сестра-близнец Нины (тоже умерла несколькими го...Служащая ИВАНОВА ...

Старший сержант ВВ МВД ЦИМЛЯНСКИЙ Сергей Вадимович

Старший сержант ВВ МВД ЦИМЛЯНСКИЙ Сергей Вадимович
( 1977 - 24.11.1996 )

1977 года рождения, старший сержант ВВ МВД ВВ МВД РФ. Выполнял воинский долг на территории Чеченской республики в составе в/ч 7463. Погиб 24 ноября 1996 года. Похоронен в г. Кушве Свердловской области.

Сергей Цимлянский был убит чеченским снайпером. Погиб на посту, во время смены караула, будучи в возрасте девятнадцати лет. Место смерти - посёлок Самашки, Чечня. Дата - 24 ноября 1996 года.

ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ МАТЕРИ ЦИМЛЯНСКОГО С.В.
"Я с самого его рождения, детства, юности боялась за него, чтобы его никто не обидел, готова была жизнь за него положить.
За всю его короткую жизнь у меня не было с ним стычек по поводу его поведения. Он не учился отлично. Для меня это не было главным. Главное было то, что о нём никто никогда не сказал плохо и в армии не сломался, а поддерживал чем мог своих друзей.
Его гибель - моя рана, глубокая и незаживающая."

Картина дня

наверх