На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спасибо брат!

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Думанская Наталья
    Ошибка в статье. Имя дочери Нины не Татьянка, а Наташа. Татьяна - это сестра-близнец Нины (тоже умерла несколькими го...Служащая ИВАНОВА ...

ГАЗАЛИЕВ Ахлям Аксанович



Ахлям Газалиев родился в 1961 году в пос. Роза Челябинской области в семье фронтовика-шахтера. Учился в музыкальной школе по классу баяна, занимался в местном эстрадном коллективе в ДК «Шахтеров», играл на ударных. Служил в Афганистане в 1981-1983 г.г. в десантных войсках. Собирал солдатские песни, исполнял их под гитару. Собственную музыку на стихи впервые написал в 33 года.



С 1994 года жил и работал в г. Екатеринбурге как композитор, профессиональный автор-исполнитель. Был лауреатом многих песенных фестивалей. Участником памятных и праздничных концертов посвященным военным события в Афганистане, Чечне. Неоднократно выезжал на Северный Кавказ участвуя в концертах перед военнослужащими. В репертуаре Ахляма Газалиева были лирические и военные песни на стихи уральских поэтов.




Картина дня

наверх