На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спасибо брат!

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Думанская Наталья
    Ошибка в статье. Имя дочери Нины не Татьянка, а Наташа. Татьяна - это сестра-близнец Нины (тоже умерла несколькими го...Служащая ИВАНОВА ...

1 июля - День Ветеранов Боевых Действий





1 июля - День ветеранов боевых действий отмечают по всей России. Бойцы из Чечни и Афгана, которые у всех на слуху, но также из Приднестровья, Прибалтики, Абхазии, Нагорного Карабаха, Баку, Ферганы, Таджикистана.
Таких солдат мало знают. Но пули, раны, сны — у них общие.






Праздник, не отмеченный в государственном календаре, военные назначили себе сами и отмечают уже не первый год.
Только назвать этот день праздником - не по-божески, не по-людски это. Это - День памяти тем, кто выполнил свой воинский долг по приказу Родины и по велению совести. Это - День поминовения ветеранов боевых действий. Память Вам светлая и уважение наше настоящим мужчинам! Живым здоровья и мирного неба над головой!






Братишки, друзья! От всей души поздравляем ветеранов боевых действий с праздником! Здоровья и счастья тем кто в в отставке и в запасе. А тем, кто служит, конечно же то же здоровья, удачи, и пусть число уходов на службу, будет равно числу возвращений домой. В этот день обязательно вспомним тех, кто погиб, выполняя свой долг. Они навсегда останутся в наших сердцах!

Все памяти свеча горит в душе моей,
Мне не забыть друзей, что пали за Отчизну,
Такая вот судьба! И до последних дней
Я буду помнить тех, кому обязан жизнью.







1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий. И хотя она пока не имеет официального статуса, но с каждым годом становится всё более известной в нашей стране. С 2009 года данный праздник также носит название «День памяти и скорби ветеранов боевых действий». Это день памяти всех, кто воевал за Россию, не важно – в каких войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины. Как дань уважения им – ветеранам, которые живут рядом с нами, и памяти тех, кого уже нет ...





1 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ

Это — День памяти тем, кто выполнил свой воинский долг по приказу Родины и по велению совести.
Это — День поминовения ветеранов боевых действий.





Память светлая погибшим и умершим и уважение наше настоящим мужикам с честью выполнявших воинский долг!





1 июля — дата ежегодной общей встречи российских ветеранов боевых действий и локальных конфликтов.
С 2009 года неофициально отмечается как «День памяти и скорби ветеранов боевых действий». Встречи ветеранов проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Оренбурге, Челябинске и других российских городах.




Картина дня

наверх