На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спасибо брат!

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Думанская Наталья
    Ошибка в статье. Имя дочери Нины не Татьянка, а Наташа. Татьяна - это сестра-близнец Нины (тоже умерла несколькими го...Служащая ИВАНОВА ...

Майор ВЫСОКОВ Анатолий Сергеевич

Майор ВЫСОКОВ Анатолий Сергеевич
( 27.05.1953 - 09.04.2012 )

Сегодня годовщина - 5 лет...


9 апреля 2012 года в результате продолжительной тяжелой болезни, скончался наш боевой товарищ Высоков Анатолий Сергеевич, старший оперуполномоченный 2 отдела управления специальных операций Центра Специального Назначения
.
Анатолий Сергеевич родился 27 мая 1953 года в д. Бибирево Московской области.
После окончания средней школы поступил на работу в Московский научно-исследовательский телевизионный институт.
С 1971 года проходил военную службу по призыву Вооруженных Сил.

Уволившись в запас, с 1973 по 1978 год работал водителем на Автобазе №23 г. Москвы.

В сентябре 1978 года Высоков А.С. поступил на военную службу в органы безопасности.
Проходил службу в ХОЗУ КГБ СССР, ОПУ ФСК России, Управлении ФСБ России по Москве и Московской области.

В 1999 году назначен на должность оперуполномоченного службы специальных операций Центра специального назначения ФСБ России.

Зарекомендовал себя высокопрофессиональным специалистом, ответственным и исполнительным сотрудником, отзывчивым товарищем.

Неоднократно направлялся в служебные командировки в Северо-Кавказский регион. Участвовал в сложных оперативно-боевых мероприятиях по пересечению террористической деятельности бандгрупп.

За мужественные и отважные действия, проявленные при исполнении воинского долга, награжден орденом Мужества и медалью Суворова, отмечен многими ведомственными поощрениями.

Сотрудники Центра специального назначения ФСБ России склоняют головы перед светлой памятью майора Высокова Анатолия Сергеевича, выражают искренние соболезнования родным и близким. Он навсегда останется в наших сердцах надежным товарищем, верным воинскому долгу офицером!

Картина дня

наверх